ANTONIO BUENO, Figura

Prezzo base: €50

Prezzo stimato: €500 - €600

ANTONIO BUENO
(Berlino 1918 – Fiesole 1984)

Figura
Litografia cm 70×50 Es. P.d.a.
Opera in cornice