FRANCO GENTILINI, Le carte da gioco

Prezzo base: €20

Prezzo stimato: €150 - €200

FRANCO GENTILINI
(Faenza 1909 – Roma 1981)

Le carte da gioco, 1970
Acquaforte acquatinta cm 70×50
Opera non firmata e senza tiratura