Lot 73:
JANOS VASZARY
(Ungheria 1867 – 1939)
Kelet-Nyugat ,1925
Litografia ritoccata a mano cm 33×45,8
Firma al fronte, opera senza tiratura
Difetti: Piccole lacerazioni sul bordo esterno della carta