LEONOR FINI, Jeune femme aux cheveux en fleurs

Start price: €150

Estimated price: €500 - €600

LEONOR FINI
(Buenos Aires – Parigi 1996)

Jeune femme aux cheveux en fleurs
Litografia cm 55×43 (lastra) Es. 88/275
Opera in cornice