MINJUNG KIM, Scambio

Start price: €4,000

Estimated price: €8 000 - €10 000

MINJUNG KIM
(Korean 1962)

Scambio, 2002
Tecnica mista su carta di riso cm 63×98
Sigillo della firma al fronte
Al retro del pannello ligneo proptettivo è presente l’etichetta manoscritta della galleria di provenienza “Cafiso Galleria d’Arte, Milano”
Opera in cornice