MARCO CINGOLANI, Incontri profani vestiti di sacro

Start price: €2,000

Estimated price: €7 000 - €8 000

MARCO CINGOLANI
(Como 1961)

Incontri profani vestiti di sacro, 2005
Olio su tela cm 90x90x4
Firma, anno e titolo sul retro dell’opera
Opera in cornice