GIUSEPPE MOTTI, Verso il delta

Start price: €50

Estimated price: €300 - €400

GIUSEPPE MOTTI
(Arena Po 1908 – Milano 1988)

Verso il delta
Olio su tela cm 30×60
Opera in cornice