Lot 601:
Start price: €50
Estimated price: €300 - €400
GIUSEPPE MOTTI(Arena Po 1908 – Milano 1988)Verso il deltaOlio su tela cm 30×60Firma al fronteFirma e titolo sul retro dell’operaOpera in cornice