Lot 600:
EMILIO KALCHSCHMIDT
(Novara 1902 – 1983)
Feriolo, 1971
Olio su cartone cm 50×60
Titolo e anno sul retro dell’opera
Certificato di autenticità rilascito da Telemarket con dimensioni errate.
Opera in cornice