GIOVANNI BALANSINO, Paesaggio

Start price: €50

Estimated price: €100 - €200

GIOVANNI BALANSINO
(Savigliano 1912 – Rescaldina 1986)

Paesaggio
Olio su tavola di legno cm 20×40
Opera in cornice