FRANCO MURER, Fiori di montagna

Start price: €30

Estimated price: €300 - €350

FRANCO MURER

(Falcade 1952)

Fiori di montagna, 1999

Tecnica mista su carta trattata a gessi cm 26×18

Autenitca su fotografia rilasciata dall’artista

Opera in cornice