Lot 582:
GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 – 1975)
Fregene, 1967
Olio su cartone cm 25×36
Sul retro dell’opera sono presenti autentica manoscritta dall’autore, titolo e anno
Opera in cornice