Lot 558:
HANNU PALOSUO
(Helsinki 1966)
What I’ve seen with your eyes, 2018
Tecnica mista su carta intelata cm 80×105
Firma e anno sul retro dell’opera
Provenienza: Arte Investimenti, Milano