ACHILLE PERILLI, Senza titolo

Start price: €2,900

Estimated price: €5 000 - €6 000

ACHILLE PERILLI
(Roma 1927 – Orvieto 2021)

Senza titolo, 1966
Tecnica mista su carta cm 58×78
Difetti: Omogeneo ingiallimento della carta
Opera con cornice