Lot 551:
MARIO NUTI
(Firenze 1923 – 1996)
Tecnica mista su carta cm 48×34,5
Opera non firmata
Autentica su fotografia rilasciata dal Sig. Nicola Nuti ( Archivio FAB7/2015)
Opera in cornice