ENRICO LOMBARDI, Esercizi spirituali 54b

Start price: €100

Estimated price: €400 - €500

ENRICO LOMBARDI
(Meldola 1958)

Esercizi spirituali 54b, 2018
Olio su tela cm 30×20
Firma, anno e titolo sul retro dell’opera
Opera in cornice