CLAUDIO NERI, Senza titolo

Start price: €50

Estimated price: €150 - €200

CLAUDIO NERI
(Faenza 1924 – Lugo 2013)

Olio su tela cm 79,5×67,5
Difetti: L’opera presenta una lecerazione restaurata
Opera in cornice