Lot 500:
M’HORÒ
Flag
Tecnica mista su cartone (Acrilico e collage con frammenti di radiatori e rame) cm 33×48,8
Sul retro dell’opera è presente il sigillo di “Minotauro Fine Art” e l’etichetta del Catalogo ragionato di M’Horò
Repertorio n° D/3
Certificato rilasciato dall’archivio delle opere M’Horò
Opera in cornice