MARIO LUIGI DE SISTI, Vaso di fiori

Start price: €100

Estimated price: €500 - €600

MARIO LUIGI DE SISTI
(1904 – 1982)

Vaso di fiori
Olio su tela cm 50×40
Opera in cornice