ALFEO CAPRA, Capanno da pesca

Start price: €100

Estimated price: €250 - €300

ALFEO CAPRA
(Argenta 1902 – 1997)

Capanno da pesca, 1976
Olio su tela cm 18×24
Sul retro dell’opera è presente la targhetta espositiva “Circolo culturale Expo’9, Bari”
Opera in cornice