FERRUCCIO RONTINI, Mercato

Start price: €400

Estimated price: €800 - €1 000

FERRUCCIO RONTINI
(Vicchio 1893 – Livorno, 1964)

Mercato
Olio su tela cm 49,5×70
Opera in cornice