ANTONIO SALIOLA, Nella stanza

Start price: €500

Estimated price: €1 500 - €2 000

ANTONIO SALIOLA
(Bologna 1939)

Nella stanza, 1977
Olio su tela cm 70×60
Sul retro dell’opera sono presenti: firma, titolo e anno
Opera in cornice