CESARE PERUZZI, Volto di bambina

Start price: €100

Estimated price: €300 - €500

CESARE PERUZZI
(Montelupone 1894 – Recanati 1995)

Volto di bambina
Olio su cartone telato cm 24×18
Opera in cornice