GIUSEPPE MIGNECO, Figura femminile

Start price: €200

Estimated price: €500 - €600

GIUSEPPE MIGNECO
(Messina 1903 – Milano 1997)

Figura femminile, 1969
Tecnica mista su carta cm 28×21
Opera in cornice