Lot 427:
BRUNO PEDROSA
(Brasile 1950)
Dissoluzione d’anima, 1998
Tecnica mista su carta cm 60×78
Sul retro dell’opera sono presenti:
firma, luogo, datazione e titolo
Opera in cornice