MICHELE CASCELLA, Vele

Start price: €80

Estimated price: €500 - €600

MICHELE CASCELLA
(Ortona 1892 – Milano 1989)

Vele
Acquaforte cm 64×85 ES. P.A.
Timbro a secco “Fade Arte”
Opera in cornice