SERGIO DANGELO, How to talk to the clouds

Start price: €80

Estimated price: €200 - €250

SERGIO DANGELO
(Milano 1932 – 2022)

How to talk to the clouds, 1971
Litografia cm 50×60
Firma, tiratura, titolo, datazione, timbro a secco e dedica al fronte
Opera in cornice