Lot 213:
ENRICO BAJ
(Milano 1924 – Vergiate 2003)
Testa, 1987
Acquaforte acquatinta cm 71×49,5 Es. 47/125
Editore: “Mastrogiacomo” Padova
Stampatore: “Giorgio Upiglio” Milano
Difetti: gora di umità nell’angolo in bassa a destra