Lot 208:
LUCIO DEL PEZZO
(Napoli 1933 – Milano 2020)
Serigrafia e collage cm 100×70 Es. 12/200
Firma e tiratura al fronte
Editore: Intergrafica Srl, Roma
Stampatore: L’Atelier Arte3
Opera in cornice
Difetti: Leggera ondulazione della carta