Lot 16:
ANTONIO SANFILIPPO
(Partanna 1923 – Roma 1980)
Senza titolo, 1971
Litografia a colori cm 70×50 Es. 51/100
Firma e anno in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Opera in cornice