SALVATORE FIUME, Somale

Start price: €50

Estimated price: €200 - €250

SALVATORE FIUME
(Comiso 1915 – Milano 1997)

Somale
Serigrafia cm 70×50 Es. XXIII/XXV
Firma e anno in basso a destra, tiratura in basso a sinista
Timbro a secco dell’Artista
Certificato di autenticità rilasciato da “La Spirale”
Difetti: Leggere gore di umidità e ondulazioni della carta