GIANNI BORTA

Prezzo base: €900

Prezzo stimato: €3 500 - €4 000

GIANNI BORTA, Le monde des fleurs sauvages

GIANNI BORTA

(Udine, 1941)

Le monde des fleurs sauvages

Olio su tela cm 80×60

Opera in cornice