LUCIO DEL PEZZO

Prezzo base: €270

Prezzo stimato: €700 - €800

LUCIO DEL PEZZO, Joe Tilson

LUCIO DEL PEZZO

(Napoli 1933 – Milano 2020)

Cartoline agli amici – Joe Tilson, 2007

Tecnica mista su carta cm 13×18

Bibliografia: Lucio Del Pezzo, Cartoline agli amici – Menhir Arte Contemporanea, pag. 65

Opera in cornice