Lotto 181:
ROMEO ZANZI, Cattedrale 2020
ROMEO ZANZI
(Ravenna 1950)
Cattedrale 2020
Tecnica mista su tavola di legno cm 75×40
Firma e data in basso a destra
Opera in cornice