XANTE BATTAGLIA

Prezzo base: €90

Prezzo stimato: €400 - €500

XANTE BATTAGLIA, Religiosità

XANTE BATTAGLIA

(Gioia Tauro 1943)

Religiosità

Olio su tela cm 40×55

Firma al fronte, titolo sul retro dell’opera

Opera in cornice