MARCO CIANI

Prezzo base: €350

Prezzo stimato: €1 500 - €1 800

MARCO CIANI, Lei riposa qui

MARCO CIANI

(Bologna 1985)

Lei riposa qui, 2003

Olio su tela cm 115×110

Firma, anno e titolo sul retro dell’opera

Opera in cornice