Lotto 172:
Prezzo base: €200
Prezzo stimato: €1 000 - €1 500
CARLO CANE, Senza titolo
CARLO CANE (Valenza, 1951)
Senza titolo Tecnica mista su tela applicata su tavola cm 33x25x4,5 Opera non firmata