Lotto 169:
PARID TEFERICI, Mime le fleurie
PARID TEFERICI
(Albania 1972)
Mime le fleurie, 2004
Olio su tela cm 100×70
Firma, anno e titolo sul retro dell’opera
Esposizioni: Galleria Del Carbone, Ferrara 2004
Opera in cornice