MARCO TESSARO

Prezzo base: €50

Prezzo stimato: €500 - €700

MARCO TESSARO, Senza titolo

MARCO TESSARO

(Ferrara 1951 – 2020)

Olio su tela estroflessa cm 70×70

Firma sul retro dell’opera

Opera in cornice