SERGIO ZANNI

Prezzo base: €300

Prezzo stimato: €800 - €1 000

SERGIO ZANNI, Palombaro

SERGIO ZANNI

(Ferrara 1942)

Palombaro, 1995

Tecnica mista su carta cotone cm 50×40

Firma e anno sul retro dell’opera

Opera in cornice