Lotto 159:
SERGIO ZANNI, Palombaro
SERGIO ZANNI
(Ferrara 1942)
Palombaro, 1995
Tecnica mista su carta cotone cm 50×40
Firma e anno sul retro dell’opera
Opera in cornice