Lotto 158:
GIANFRANCO GOBERTI, Natura morta
GIANFRANCO GOBERTI
(Ferrara 1939)
Natura morta, 1965
Olio su tavola di legno cm 40×90
Firma e anno in basso a sinistra
Opera in cornice