GIANFRANCO GOBERTI

Prezzo base: €250

Prezzo stimato: €700 - €800

GIANFRANCO GOBERTI, Natura morta

GIANFRANCO GOBERTI

(Ferrara 1939)

Natura morta, 1965

Olio su tavola di legno cm 40×90

Firma e anno in basso a sinistra

Opera in cornice