GIOVANNI CAPPELLI

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €600 - €900

GIOVANNI CAPPELLI, Casa Romei

GIOVANNI CAPPELLI

(Cesena 1923 – Milano 1994)

Casa Romei, 1988

Tecnica mista su cartoncino cm 30×40

Firma, titolo e data in basso a destra

Opera in cornice