MAURIZIO BONORA

Prezzo base: €800

Prezzo stimato: €2 500 - €3 000

MAURIZIO BONORA, Gli amanti della laguna

MAURIZIO BONORA

(Ferrara 1940)

Gli amanti della laguna, 2000

Tecnica mista su carta riportata su legno cm 100×70

Firma e data al centro

Sul retro dell’opera sono presenti: firma, titolo, anno e tecnica

Opera in cornice