Lotto 145:
ALESSIO CALEGA, Senza titolo, 2018
ALESSIO CALEGA
(Firenze 1982)
Senza titolo, 2018
Tecnica mista su tela cm 30×25
Firma dell’artista sul retro dell’opera
Opera in cornice