Lotto 144:
Prezzo base: €200
Prezzo stimato: €600 - €700
GERICO, Senza titolo
GERICO (Somma Lombardo 1946)
Senza titolo, 1994 Olio su tela cm 70×70 Firma e anno in basso a destra Opera in cornice