JOSEPH ZITO

Prezzo base: €400

Prezzo stimato: €2 000 - €2 500

JOSEPH ZITO, Senza titolo

JOSEPH ZITO

(Brooklyn 1957)

Senza titolo, anni ’90

Gesso su carta cm 60×60

Provenienza ed esposizione: Milan, Italy, Piero Cavellini & Maria Cilena

Difetti: Sono presenti alcune gore di umidità

Opera in cornice