MARCEL JANCO

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €200 - €300

MARCEL JANCO, Composizione

MARCEL JANCO

(Romania 1895 – Israele 1984)

Composizione, 1961

Acquaforte cm 26×19,5 – Lastra cm 15×11 Es. E.A.

Opera in cornice