Lotto 13:
MARCEL JANCO, Composizione
MARCEL JANCO
(Romania 1895 – Israele 1984)
Composizione, 1961
Acquaforte cm 26×19,5 – Lastra cm 15×11 Es. E.A.
Opera in cornice