LUIGI MONTANARINI

Prezzo base: €300

Prezzo stimato: €1 000 - €1 500

LUIGI MONTANARINI, N° 4 Scena VIII Atto IIII

LUIGI MONTANARINI

(Firenze 1906 – Roma 1998)

N° 4 Scena VIII Atto IIII

Tecnica mista su carta cm 63×46

Firma in basso a destra, titolo sul retro

Opera in cornice