BRUNO MUNARI

Prezzo base: €1,400

Prezzo stimato: €2 000 - €2 500

BRUNO MUNARI, Senza titolo

BRUNO MUNARI

(Milano 1907 – 1998)

Senza titolo, 1993

Tecnica mista su legno cm 21x11x0,7

Provenienza: Collezione privata G. Baccoli

Opera in teca di plexiglass