BRUNO SAETTI

Prezzo base: €20

Prezzo stimato: €200 - €300

BRUNO SAETTI, Senza titolo

BRUNO SAETTI

(Bologna 1902 – 1984)

Acquaforte cm 70×50 – Lastra cm 32×20,5 Es. 9/75

Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.

Opera in cornice